Как узнать возраст своей душы?

Как узнать возраст своей душы?Вот мне по документам 15 лет,а как узнать сколько лет моей душе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневаюсь что возраст души можно четко в чем то измерить. Но думаю так же как и физический возраст можно проследить по устремлениям так и с душей. Ребенок думает только о шеколадке. Взрослый о деньгах. Пожилой о почете и уважении. Старый о Боге. Зрелая душа не по годам (физическим) возвышена.
Гость
В возрасте как таковом я не вижу ничего романтического. Либо вы интересны в любом возрасте, либо нет. Нет ничего особенно интересного в том, чтобы быть старым, - или в том, чтобы быть молодым. (Кэтрин Хепберн) ...полно тестов...
Гость
по поступкам!!!!
Гость
душа всегда молодая
Гость
прибавь 4 месяца к возрасту тела