Как узнать, взломан ли мой ящик и читае ли кто-н мои письма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почта- настойки- и поставить тут галочку Показывать информацию о последнем входе в систему Включение опции "Показывать информацию о последнем входе в систему" позволит вам узнать, когда и с какого IP-адреса происходило последнее обращение к вашему почтовому ящику. Данные по входам через веб-интерфейс (HTTP) обновляются в режиме on-line (т. е. во время каждого следующего входа Вы увидите дату, время и IP-адрес предыдущего входа) . Данные по входам через почтовые программы (РОР3) обновляются один раз в сутки (т. е. во время каждого входа Вы увидите дату, время и IP-адрес последнего входа за предыдущие сутки) . а так лучше поменя йпароль и все сложный какой нибудь поставь))))
Гость
в настройках ящика есть не помню как правильно называется... вообщем при каждом входе в него тебе выдается ip-адрес, с которого в последний раз заходили на него. поройся, может найдешь
Гость
хм....Если что-то изменяется без твоего ведома... Смени пароль и не переживая зря. http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass
Гость
на мылору нельзя На Gmail ведется учет IP-адресов, с которых заходили на ящик, то есть там легко вычислить
Гость
смените пароль и все