Как узнать записывает ли мой комп фильмы на диски,если да то какой диск нужен а то чета неразберусь никак.
Ответ(ы) на вопрос:
вроде все компы должны записывать видео на диск.... записывать надо на dvd - r или dvd-rw....писать надо через специальную программу ...попробуй nero
Откуда же мы тут знаем - какой привод? Может простой CD-ROM... Тогда вообще не будет писать.
Если у тебя программа НЕРО, то ты можешь на любой ДВД диск записать фильм.