Как в 3ds max 8 применить edit poly к таким объектам как tube? А то у меня это edit poly возможен только для box.
Ответ(ы) на вопрос:
а в чом разница трубы или бокса? это геометрические обьекты лучше не применять модификатор а сразу конвертировать в него (так экономяться системные ресурсы) convert to-convert to editable poly
Если можно выложите видео уроки по 3d max