Как в Access 2003 задать математическое условие?

Как в Access 2003 задать математическое условие?Всем привет, подскажите плиз, как реализовать следующую "фишку"
Есть БД, название товара, цена и пр., необходимо сделать запрос, в котором цены будут увеличены на 2%, что-то все перетыкал ниче не получается, подскажите бедному студенту, Заранее пасиба :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в виде SQL: SELECT Товары. Название, Товары. Цена+Товары. Цена*0.02 AS [Цена увеличенная] FROM Товары; Где: Товары - название таблицы Название - поле таблицы с названием товара Цена - поле таблицы с ценой товара Цена увеличенная - поле сгенерированной таблицы, содержащей цену с надбавкой 2%