Как в Adobe Audition 3 удалить лишнее время после записи...
Как в Adobe Audition 3 удалить лишнее время после записи...Есть сессия, есть запись и есть около часу тишины после записи... Тишины в том смысле что там нету никаких треков вообще... просто пустое место длинной около часа... Сколько не долбился бошкой об хэлпы нигде не нашёл как его удалить от туда...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышку на дорожке поставьте где запись должна кончиться. Зажмите клавишу и тяните в начало. Отпустите. Правый клик на выделенном Копия в новый. Он появится в файлах с поменкой 2. На главной дорожке правый клик Удалить блок. Тот который с тишиной в час. В файлах зацепить КОПИЮ с пометкой 2 мышкой и внести на дорожку номер 1. Файл. Сохранить микс как.