Как в аське применить скины никак не пойму, куда их пихнуть то надо, а то аська видит только стандартную оболочку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала обзаведитесь новыми скинами установите их Потом: 1. Главное меню 2. Настройки 3. Скины 4. Окошечко с активными скинами 5. Анимированные смайлики 6. применить Потом выключить и включить аську