Как в AutoCad поменять маштаб линии раз и навсегда?
Как в AutoCad поменять маштаб линии раз и навсегда?Иногда черчу в дюймах, при обычном маштабе линий =1(в свойствах линии), в осевых и невидимых линиях не видно ни пунктира ни точки с пунктиром (видно только при Scale factor = 0.037390078(т.е. 1/25.4)). Так вот Как в AutoCad поменять маштаб линии раз и навсегда, после сохраню шаблон и мучения пропадут. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
AutoCAD 2011 eng. 2D, Видео-уроки для "Школьников", базовый курс. см урок: 074 Тип Цвет Толщина ЛИНИЙ. avi 5 188 828 -a--