Как в Билайн можно заказать доставку настроек WAP и MMC в телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери *111#
Гость
отправь пустое сообщение на номер 1234
Гость
звони 0611 или зайди в меню симки. ну как у мегафона есть меню симки МегафонПро. так и у билайна Биинфо называется. там легко можно настройки сделать. тебе их пришлют по смс.
Гость
Звонить оператору, Он вышлет настройки по смс.
Гость
Попробуй позвонить оператору 0611 или 611 точно не помню и прослушать меню-там можно догадаться на чем остановиться)