Как в биосе делить диски,щас у меня только 1 диск - С,как сделать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В БИОС - никак, он для этого не предназначен.
Гость
когда виндус устанавливаешь, будет предложено установить винду, выбери создать раздел, потом выбери сколько гигов надо тебе кликаешь на установить и фоматировать в ntfs, как установишь форматируй диск D в системе уже (короче, поймешь все там)
Гость
пре установки винды добавь новы раздел
Гость
Acronis Disk Director, Partition Magic, и т. д. Чем угодно, только не БИОСом
Гость
Чем тебе проги не нравятся проще и быстрее Acronis.Disk.Director
Гость
Прогой "Acronis Disk Director Suite "
Гость
Для начала: использовать специальную программу, а не БИОС.