Как в Биосе отменить пароль? камбинация клавиш или как обычно F? какая то?
Ответ(ы) на вопрос:
Или ввести пароль. войти в БИОС и отменить запрос пароля. Или вытащить батарейку из платы на несколько минут. потом вставить обратно. Машина заработает с настройками по умолчанию. Можно джампером, но тоже ПРИ ОТКЛЮЧЕННОЙ БАТАРЕЙКЕ ПЛАТЫ. Джампер находится рядом с BIOS или чипсетом.
Снимаешь батарейку с материнкой платы, ждешь минуту, втыкаешь батарейку обратно, перезугружаешься. Впрочем время может быть и большее, но срабатывает всегда. Впрочем, на большинстве материнок действительно есть джампер который сбрасывает пароль.
батарейку круглую вытащи на материнской плате, и подожди 30 секунд, вставляй обратно и нет пароля больше на биосе
для каждого типа биоса есть набор вечных паролей! пошукай в Инете и найдешь!
Джампер на материнской плате, подробности в инструкции.