Как в босе вернуть стандартные настройки? синий фон...белые буквы
Ответ(ы) на вопрос:
в биосе, если по-простому, задать настройки по умолчанию или оптимизирванные.. . ну можно аккумулятор вытащить или перемычку разомкнуть на некоторое время-всё должно сброситься.. . вообще вопрос интереснный-если это флеш биос и его перепрошил вирь или пользователь:)))))
Входите в биос, (обычно Del или F2 при запуске) находите примерно такое "Default Cmos setup" или "Load file-save default"
это не из за настроек, скажи какой код ошибки снизу экрана? Пример! 0х00000000
это не БИОС, в BLUE SCREEN - синий экран смерти