Как в браузере интернет экслорер убрать внизу постоянно маячущий банер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надстройку отключить надо!
Гость
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/ откати систему когда все работало на дату работоспособную! Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление
Гость
убрать интернет эксплорер)) ) Поставить другой браузер