Как в браузере опера убрать окно с выходом на порносайты.?помогите пожалуйста. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая прога, которая блокирует порносайты... Поещи по посковеку на яндексе...
Гость
Жди щас посыпятся советы А в самом верху есть окно-Поиск вопросов и ответов Дуй (отпиши там свой вопрос) туда исама прочтешь
Гость
Поставь другой браузер. Например Maxthon. Он прошще.
Гость
скриншот покажи