Как в counter-strike поставить ботов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хочешь играть лучше - смотри как играют другие, а лучше играй с другими! Я за игру с живыми людьми.... только прочти правила сервера на котором будешь играть и соблюдай их. даже если ты плохой игрок это будут ценить люди. заведи аськи админов этого сервера, если есть какие вопросы, отказать не должны. Дерзай!! ! З. Ы. я начинал здесь cs.gamering.ru
Гость
смотря какая игра! 1.6 это значит жмите H потом the bot и ставьте! можно вопрос? зачем боты если инет есть? там реальные люди играют а не боты! попробуте вас затянет!
Гость
если незнаеш как поставить ботов задей на кс