Как в Counter Strike выполняется double duck ?
Как в Counter Strike выполняется double duck ?Часто наблюдал как некоторые игроки во время бега слегка подпрыгивают, как они это делают ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делается так: поставьте на колесо прокрутки команду приседания (bind mwheeldown "+duck"); когда бежите, быстро прокрутите колесико на 2 деления, резко нажмите ctrl и сразу отпускайте. Повтор этой комбинации в цикле и в определённом ритме даёт практически бесшумную походку и аццкий расколбас модели. З. Ы. прежде чем писать глупые вопросы можно погуглить сначала
Гость
зайди вконтакт и набери там на эту тему много чего. видео.
Гость
На калесико поставь пресидание.