Как в cs 1.6 играть с человеком по сети? ? чтобы вдвоем и чтобы неискать долгго? дам 10 баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала создаешь соедение между двумя компами, потом заходишь в КС и выбираешь вкладку LAN, там ты должен увидить своего друга.. . Если конечно правильно настроена локалка))
там твой друг создаёт карту и говорит те ип и ты на этот ип заходишь и играешь
кто нидь хостит и потом по айди.. .но т долго установи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]....контра должна быть. смотришь копаешься заходишь. чтоб друг друга следить можушь его в друзья добавить. . чтоб ссылку не ждать вот она [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Создаешь сервер (тупо "запускаешь" какую нить карту ) потом говоришь свой IP своему другу! ;) чтобы узнать свой IP можешь воспользоваться сервисом 2ip.ru друг открывает консоль клавишей "~" ;))) потом пишет connect твойайпи и нажимает enter!
Что бы не искать долго - или карту маленькую выбирайте или договаривайтесь где встречаться )))
Соединить два компа кабелем. Искать не придется...