Как в Cs 1.6 в консоле вводить гравиту??? Подскажите плизз. подробно напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоесть гравитацию изменять. Если да, то sv_gravity ...и ставити число. По умолчанию оно стоит на 800. Если поставить больше, то будете прыгать слабее или вообще не будете прынать. Если поставить ниже то будете прыгать выше. Если поставить 0, тогда при прыжке вы не сможете вернуться на землю.