Как в CS1.6 отобразить курсор мышки в игре

Как в CS1.6 отобразить курсор мышки в игреМожет есть какие проги? Я имею в виду обычный виндовский курсор поверхх игры Может как надо с бубном поплясать, однажды так было, но я непонял как так получилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему нельзя...
Гость
Нажми TAB а потом на ЛКМ. У меня так срабатывает, меня эта фигня бесит зачем тебе она?
Гость
сначала серни игру потом опять открой!
Гость
Ну это игра не успела скрыть курсор, потому он у тебя оказался...
Гость
Запустить проводник и кс 1.6, затем подключиться к серверу, начать играть, затем нажать alt+tab и не отпуская alt переключиться на кс 1.6 снова, должно сработать. (у меня работало, в кс сурс не работает)
Гость
Просто какоето системное сообщение во время игры вылезло, вот курсор и появился)