Как в DAEMON TOOLS сделать много виртуальных двд ромов ?

Как в DAEMON TOOLS сделать много виртуальных двд ромов ?я подсел на Сэриос Сым, скачал все игры серии , они все требуют эмуляцию образов, даемон тулс эмулирует только один образ, каждый раз приходится запускать образ игры, как сделать так, чтобы виртуальных двд ромов создаваемых Д-тулсом стало больше чем 1, чтобы одновременно эмулировались все образы дисков (их 5) написано что может одновременно эмулировать до 8 образов, но как это устроить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там че-то на нижнем значке (панель задач) - добавить образ, через правую кнопку мыши.. . точно, проверила - На боковой панели - правая кнопка, выбираешь строку - Виртуальные приводы, дальше - добавить привод... И все, сколько надо - столько и добавь
Гость
Если система - Виста, то зачастую никак. В этом случае нужен другой эмулятор.
Гость
ппц народ ленивый пошел. . Покопаться в 3х настройках уже проблема
Гость
Зайди в пункт виртуальные приводы, это ты сможешь сделать нажав правую кнопку мыши на иконку около часов, там есть добавить виртуальное устройство. Вот и всё!
Гость
правой по значку---->Виртуальный привод--->Добавить
Гость
В трее возле часов клацай правой, монтирование - кол-во монтруемых дисководов (в разных версиях по разному) , а вообще лучше алкоголь юзай!!!