Как в документе убрать проверку правописания?

Как в документе убрать проверку правописания?я скопировала текст с интернета, перенесла его в обычной документ в Word, а оно у меня почти все слова красным зиг-загом подчеркунло....как мне это убрать???пожалуйста подскажите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Word 07 - Выбрать язык - Установить гадочку "Не проверять правописание" Также можно удалить галочку "Определять язык автоматически" Или просто: Выдели всё и выбери нужный язык Для Word 03 окно "язык" такое-же, но открывается не так. Вданном случае ничем помочь не могу (нет Wordа 03). Полазь в меню