Как в Excel 2003 создать сводный отчет? Если это так называется(

Как в Excel 2003 создать сводный отчет? Если это так называется(Я имею в виду, что у меня есть таблица, над каждой колонкой должна быть такая кнопочка-стрелочка, на которую когда кликаешь, тебе выпадает вариант выбора (все, первые 10 и т.п.)
Как это сделать?
Не могу в И-нете найти, потому что не знаю точно, как это называется(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдели первую строку и нажми данные-фильтр-автофильтр.
Гость
Выдели строку в которой должны размещаться стрелочки: Потом Данные--фильтр--автофильтр. Получилось?