Kak v Excel perenesti formyly iz yacheiki c odnogo lista na drygoi list i ystanovit v opredelennoi yacheike

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=ячейка с того листа
Гость
Да уж, действительно какой-то геморрой с копированием формул Просто перепишите на клочок бумаги нужную формулу, соблюдая в точности всё, что в ней написано. А потом введите ее заново на другом листе в нужном месте.
Гость
Скопировать в первой, вставить во второй, вроде всегда так делалось.