Как в Excel, в таблице оставить неподвижными одноврнменно верхнюю и боковую строчки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какая версия Офиса? В 2007-2010 это находится в ленте Вид и называется Закрепить области. Ставишь курсор в ячейку ниже закрепляемой, жмешь кнопку - и все. В 2003 офисе и ниже это было уже не помню где.. . Нажимаешь F1 (или в правом верхнем углу поле введите вопрос) - и пишешь закрепить области. И эксель сам все подскажет. :)
Гость
зайдите во вкладку окно и закрепите область