Как в Exel обьединить ячейки? у меня 3 колонки с разным текстом надо что бы в последней колонке было все. пунктов 470?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функция "сцепить" - подробности будут в помощнике по функции. Потом просто выделить итоговый столбец, скопировать, щелкнуть в другом месте правой кнопкой - специальная вставка - значения.
Гость
выделяешь объедденяешь!!!