Как в Фаирфокс 3.6.3 отключить сохранения закладок? это верхняя строка,заходишь на сайт - они сохраняются.как отключить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интсрументы - Настройки.. . -Основные - При запуске Firefox: ставишь то, что нужно
Гость
Инструменты-настройки-приватность-не будет запоминать историю перегруз. если я тебя правильно понял:)