Как в файрфоксе сохранять изображения со страницы одним кликом или с помощью горячей клавиши?

Как в файрфоксе сохранять изображения со страницы одним кликом или с помощью горячей клавиши?Если в файрфоксе нельзя , то как это сделать в другом браузере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расширение Save Image In Folder - Позволяет сохранять картинки двойным щелчком в предварительно указанную папку
Гость
А правой клавишей щелкнуть по рисунку и выбрать Save Image As... (Сохранить как... ) не пробовали?
Гость
Найди маленькую прогу Screenshot Creator,проблемы отпадут.