Как в Fallout 3 быстро и просто взломать компьютерный терминал

Как в Fallout 3 быстро и просто взломать компьютерный терминалУ меня в игре всё время затычка с терминалами, всё ни как не могу набрать правильный код, получалось только с лёгкими на 25, а на 50 баллов науки никак, подскажите код, там или какую нибудь хитрость чтоб сразу взломать, ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ЗАДРАЛСЯ УЖЕ, НЕ МОГУ ПРОЙТИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проста нажимай на слова и может взламаешь на большие строки
Гость
Во время игры нажми клавишу [~] (тильда) , пocлe чeгo ввoди чит кoд unlock (не проверено)
Гость
Фишка в быстром сохранении, и быстрой загрузке