Как в FireFox Добавить сайт в черный список, чтоб его не смогли посещать? Мож какойнидь плаин нужен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BlockSite 0.7.1 - Блокирует вэб-сайты, которые вы больше не хотите посещать. →→ УСТАНОВИТЬ
Гость
используйте эффективную прогу в плане защиты от порно, бесплатную Blue Coat K9 Web Protection - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/k9webprotect.htm Также в ней есть списки разрешенных и запрещенных сайтов, куда можно занести любой адрес
Гость
папка windows->system32->drivers->etc там файл hosts открываешь его в блокноте и вбиваешь адреса сайтов, которые не должны открываться. Вот собственно и все