Как в фотошоп cs 4 стереть (убрать) человека с фото????Кому не трудно подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря где человек, самое сложное если не с краю, хотя можно разрезать фото по этому человеку, его вырезать до контура другого человека и сдвинуть две половинки фото. Поэксперементировать: поочереди накладывая одну половинку на другую.. . стык штампом поправить.. . Заочно трудно сказать, для каждой задачи - своё решение.. . Удачи!!!
если есть фотография, где есть та часть фона, которую этот человек загораживает, то это возможно, в противном случае - можно только белым залить)))
Штамп.
Фотку выложи пожалуйсто