Как в фотошопе сохранить рисунок??? а то я в нем хуже чем блондика!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, не будешь ведь постоянно сюда бегать с вопросами.. . Вот тебе в помощь Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа Иллюстрированный самоучитель Видео-книга!!! 4 000 уроков Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа Видеоуроки – Здесь посмотри Удачи! PS. Моя новая симпатия – прекрасный сайт Зинаиды Лукьяновой http ://www.photoshop-master.ru/ (убери пробел перед двоеточием) Подпишись на уроки, пароль для входа в секретный раздел (777)
Гость
как сохранить смотри выше но нескромный вопрос а что ( извини КТО) может быть хуже блондинки
Гость
Файл->Сохранить или сохранить как File-> Safe,Safe as В верху с права, найдешь
Гость
файл сохранить как выбираеш разширение в списке лучше JPG и сохраняеш
Гость
файл. сохранить как. выбираешь формат сохранения . названия файла. и дерикторию сохранения
Гость
Файл-Сохранить как.. . и выбираешь путь куда сохранить
Гость
файл-сохранить как - выбери формат и сохрани
Гость
если слоями то жмеш файл-сохранить, если в джепег то сохранить как и там выбираеш джепег..