Как в фотошопе в одну картинку вставить кадр из другой
Ответ(ы) на вопрос:
Видио уроки смотри через поик найдёшь.
Открываешь обе картинки активируешь инструмент премещение (в палитре инструментов самый верхний) захватываешь нужный кадр нажав левую клавишу мыши и перетаскиваешь на нужную фотографию.
Открыть картинку, которуюнужно вставить Инструментами выделения (горячие клавиши m, l) выделить нужный фрагмент Нажать ctrl+c Открытькартинку, в которую нужно вставить фрагмент Нажать ctrl+v Нажать v Подвинутьфрагмент в нужное место