Как в фотошопе вернуть или отменить что не надо назад? если не то сделал как отменить действие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой панель истории, если её не видно (Окно - История) и шагай назад сколько хочешь. Количество доступных шагов назад задаётся в Редактирование - Установки - выполнение.
Гость
открой окошечко истории.. . и там можно отменять все-все-все действия
Гость
alt+CTRL+Z
Гость
проще простого ctrl+z или alt+ctrl+z
Гость
Ищи кнопочку Undo. Она во всех приложениях выглядет как стрелочка завернутая влево по кругу
Гость
ундо