Как в gta 4 поставить настройки выше, чем сама игра ограничивает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты о том как сменить настройки видео-качай патчи, так как в начальных версиях нет расширеных настроек видео. если хочешь просто поставть графику выше чем комп потянет-даже не пытайся. у меня гига видюхи не хватает чтоб на полную "дальность видимости" поставить.
Гость
Скажу то же самое - вначале купи суперкомп (или слетай в будущее) , а потом уж как угодно выкручивай игру))))
Гость
тока купить новое железо