КАК в гта санандреас сделать так чтобы когда ты врезался в стена на велике ты не упал????оч надо плззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. подпрыгнуть и руль на себя дернуть. так, чтоб коснуться стены колесом или лучше двумя. потом ровняй велик, чтоб на землю не упасть
Гость
надо много ездить на велике, тогда повысится мастерство и ты не будешь падать вообще