Как в ХР узнать сколько времени включен комп???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в коммандной строке введи - systeminfo и нажми интер. много информации выдаст. чтобы командную запустить Пуск - Выполнить - CMD
Гость
В Windows XP это делается элементарно, кроме Uptime системы вы сможете найти для себя еще уйму полезной информации. 1. Нажмите Пуск -> Выполнить 2. В появившемся окне введите команду cmd и нажмите OK 3. В появившейся командной строке введите слово systeminfo - нажмите Enter После того как Windows закончит собирать информацию о компьютере, вы сможете увидеть Uptime системы в верхней части отчета!
Гость
ну если у тя есть локалка то по ярлычку соединения и там написано
Гость
в сетевом подключение
Гость
в самой ос не узнаешь, нужно прогу скачивать (их много очень разных)