Как в играх@mail.ru играть с тем, с кем я захочу а не с тем кого мне подсовывают?
Как в играх@mail.ru играть с тем, с кем я захочу а не с тем кого мне подсовывают?приглашал друзей (жену), она никого приглашения не получала
эта игра находится у нас у обоих в приложениях.
что делать? как быть? хотим поиграть с ней друг против друга.
Ответ(ы) на вопрос:
1. вы должны выходить с разных компьютеров 2. на компьютере должна быть установлена программа Майл-Агент 3. для того чтобы играть Вам необходимо отправить приглашение или зайти в мини игры http://games.mail.ru/mini , открыть Столы нужной вам игры и договориться за каким столом вы будете играть
в агенте посмотри...
В Агенте майл. ру есть такая функция. С любым из тех кто в онлайн.