Как в игре Assassins Creed 2 пройти миссию где нужно убить лейтенанта незаметно на корабле. мучаюсь уже долго.
Как в игре Assassins Creed 2 пройти миссию где нужно убить лейтенанта незаметно на корабле. мучаюсь уже долго.там где он арёт признать власть Сованоролы чи как там ево. в этой миссии надо убить 9 лейтенантов вродь
Ответ(ы) на вопрос:
НАчинай с кормы коробля. убивай по очереди стражников, которые подходят к краю. потом подкрадись еще к двум сзади. и прыгай на капитана сверху.