Как в игре BATTLFEILD 2 меня место с водителя на пулемет и как запускать артилерию???

Как в игре BATTLFEILD 2 меня место с водителя на пулемет и как запускать артилерию???Я вот понять это не могу и у меня лицензионная игра на Англ. языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) F1,F2,F3 и т. д. в зависемости от количества мест в транспорте; 2) Для вызова артирелии необходимо стать командиром, для этого нужно выбрать определённые опции при выборе специальности перед боем, ну или во время его; 3) Если на лицензионной коробке не написанно, что имеется русская версия игры, то проблем никаких нет, смотреть надо было лучше. А если такая надпись имеется, тогда необходимо быть более внимательным при установке.
Гость
я в батлфилд 2142 играю, там кнопочкам ф1 ф2 ф3 итд меняются места