Как в игре "бомберы" мэйл ру остаться в стене живым когда она начинает двигаться на тебя?
Как в игре "бомберы" мэйл ру остаться в стене живым когда она начинает двигаться на тебя?Как в игре "бомберы" мэйл ру остаться в стене живым когда она начинает двигаться на тебя?
При мне один человек так делал и ещё весь моск убил тем что это :"Секрет фирмы одуванчики"
Ответ(ы) на вопрос:
Повешайся сам!
незнаю у меня два раза было 1 такое я играю уменя комп затормазил а я настене была а игра начилась смотрю они в меня бомбами а я недохну=) 2 я зашла а он у меня неходил просто поварачивался вот так меня и убить немагли=)