Как в игре Call of Duty world at war загрузить игру?
Ответ(ы) на вопрос:
что ты имеешь в виду установка, одиночка, сетевуха? ! если установка то просто установить и выбери куда, если одиночка- то запускай ярлыка Call of Duty world at war - одиночка и играй, а с сетевуой сложнее там чтоб играть патч нужен!
Вы все не поняли наверно, в игре стоит система чекпоинтов, загружаться постоянно нельзя, ну разве что с быстрого сохранения (F5 вроде) , просто нажимаешь продолжить игру и вперед (с последнего чекпоинта)))
нажимаешь Load Game