Как в игре "Дракула 3-адвокат дьявола" вылезти из турецких темниц? Кто знает,ответьте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюрьма Влада Мы оказались в какой – то пещере. Осмотритесь. Прочитайте все надписи на стенах. С земли поднимаем перо. Также находим лежащие на земле кандалы. Смотрим на них крупным планом. Слева от них осматриваем окурки марки «Горизонт» , приглядываемся к надписи на кандалах, читаем «Поймай меня, я в бегах! Отправь меня обратно в тюрьму» . Выходим из полноэкранного режима и видим перед собой три больших камня, которые закрывают проход. Отодвигаем в сторону, проходим в перед. Продвигаемся мимо черепа, дальше и дальше (весело?) . Наконец мы оказались а каком то помещении, больше похожее на храм. Вот полное прохождение