Как в игре Книга тайн. Расследования во сне и наяву, подчинить летающюю тарелку, немогу приделать ножку!!!!(((((

Как в игре Книга тайн. Расследования во сне и наяву, подчинить летающюю тарелку, немогу приделать ножку!!!!(((((Тарелка почти готова, циркуль разделила на две части, а взять и вытянуть из ящика немогу... подскажите,а ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом этапе у меня возник глюк - не смог достать молоток из под кровати. Начал главу заново, и вот при такой последовательности действий все заработало: - открыть шкаф и взять фонарик - нажать на фонарик и под кроватью достать молоток - со стола взять шоколадку, развернуть, убрать плитку - крышку от чайника приставить на крышу летающей тарелки - из шкафа достать фотоаппарат, ножницы и клей - ножницами разрезать фольгу, намазать каждый кусок клеем и прилепить куски на дыры в лет. тарелке - заглянуть в ящик шкафа, взять плоскогубцы, пинцет и отвертку - отверткой выдавить линзу из фотоаппарата - плоскогубцами убрать сломанную ножку тарелки - в ящике шкафа отверткой отвинтить ножки циркуля - там же убрать транспортир, ножку приставить к ластику, взять - ножку приставить к тарелке, поправить плоскогубцами - молотком ударить по крышке - молотком убрать осколки иллюминатора - линзу вставить на место иллюминатора, применить пинцет