Как в игре Масяня в полной Африке пройти комнату с дядей? как привести в действие магнитофон? он меня уже достал. Бегун

Как в игре Масяня в полной Африке пройти комнату с дядей? как привести в действие магнитофон? он меня уже достал. Бегункак привести в действие магнитофон?
он меня уже достал. Бегунки не выставляются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть такая игра. Я у ребенка спросила, он сказал: Пусть скачают прохождение игры. И то верно!
Гость
Бегунками и выставляется, чтобы лампочки одного цвета загорались...