Как в игре mount and blade в своём отряде из пешего война сделать всадника? ?
Ответ(ы) на вопрос:
По мере того, как твой отряд перестанет быть долбоящерами и начнет ума набираться в боях, бойцов можно повышать. Для этого нажимаешь на глобальной карте "отряд", справа вверху выбираешь войнов и там будет красными буквами написано, кого и до кого можно повысить. Если играешь например за свадов, то если ты ополченца хоть раз повысил до стрелка, то он никогда не будет всадников. А если ты постеппенно повышаешь ополченца, то надо выбрать ветку повышения до всадника.
по мере обучения, некоторые становятся всадниками. а некоторые ни когда не будут всадниками. выбирай для них нужное повышение.
получаеш опыт в боях и твои воины учатся, потом повышаеш их и всё или навык обучения учиш и каждый день опыт им будет появлятся