Как в игре RISEN открывать магические барьеры???
Как в игре RISEN открывать магические барьеры???Недавно купил RISON,игрушка просто супер!Щас я послушник Ордина в библиотеке на втором итаже открыл подтайную комнату,ну я там походил,побродил и нашёл комнату которая закрыта красным магическим барьером чё делать,как его открыть не знаю помогите пож.Зарание огромное спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
можна по сюжету но будет долго у восточному храме в ящерец есть ето заклинания можно войти центрл входом но там есть барьер увойди через другую сторону по горизонту через восток и дале!! если будеш за орден получиш раньше за дона очень позно!
В подвале библиотеки храма есть комната с шаром левитации. Зарядить заклинание над этим шаром и перелететь через стену сверху.
ето 4 главе
Барьеры открываются специальным заклинанием. На данной стадии, по-моему, достать его не получится. Это заклинание тебе выдадут позднее по сюжету.