Как в игре S.T.A.L.K.E.R. история прибоя (priboy story) ездить на машинах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во народ дает-не ездит.. . Зайди в опции-управление. Там в альтернативных установи себе кнопку на "использовать",напротив F. Любую какую тебе удобно и гоняй на здоровье! В некоторых модах даже написано в настройках "завести двигатель"
Гость
А помойму в истории прибоя он не ездит просто залазиит и сидит можно ток руль крутить)))))
Гость
вроде я видел такой мод с машинами - попробуй подойти к машине вплотную и нажать использовать ( вроде F ) он типо должен есть в неё а дальше дело за вами....
Гость
Так это вроде не в "история прибоя", это вроде в "авто Зона"....
Гость
на chemax.ru всё есть ты напиши какая у тебя версия игры... там шедоу оф чернобыль или ещё что!