Как в игре Sims 2 создать магазин? И сделать, чтобы его мог(ли) посещать персонаж(и)?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо владеть общественным участком. Если твои персонажи ты можешь приказать симу чтобы он пошёл на его участок, когда он пришёл туда покупай разные вещи и так будет собственный магазин. А чужие персонажи сами будут туда приходить.