Как в игре симс 2 университет отправить сима на занятие в университет?
Ответ(ы) на вопрос:
для начала нужно отправить его в университетский городок. На компе или телефоне найти "отправиться в университет" или вроде того. Подростком, разумеется) Если такого в меню нет, значит к твоему городу еще не добавлен ни один универ, тогда выйди на экран городка и сверху слева нажми на значек университета с плюсиком и добавь хотя бы один из трех. Потом подросток окажется в хранилище студентов в универском городке и ты сможешь поселить его в общагу или подселить на участок к другим студента, дальше все просто - на компе выбираешь специальность, развиваешь необходимые навыки и учишьсякурсовые, дз, книжки. А на занятия они там сами ходят по времени
на него нажать и выбрать отправить на учёбу!