Как в игре сталкер зов припяти взять с собой отряд Монолитовцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно чтобы этот отряд принял к себе один из кланов для этого нужно помочь этому клану например отдать кпк или сдать им Сороку. кагда пойдёшь на Припять можно будет взять с собой их лидера если соберёшь команду л. Соколов, Вано, Зулус и Бродяга получишь достижение "Лидер"
Гость
нмкак, идет ток их командир
Гость
Можно только одного Монолитовца.